Reinhold Klaus
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Blick auf Dürnstein, signiert, datiert R. Klaus Dürnstein 1959, Farbstift auf starkem Papier, 48 x 67 cm,gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reinhold Klaus
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |